Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудникам ГБУ РО "ГП № 4" в г. Ростове-на-Дону в 2026 году
Начальная цена362 417,22 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264169
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РО "ГП №4" В Г.РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН-КПП
6166008686 - 616601001
ОГРН
1026104033548
ОКАТО
60401378000
Почтовый адрес
344065, обл. Ростовская, г. Ростов-на-Дону, пер. Днепровский, зд. 122, стр. 1, корпус 1
Местонахождение
344065, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПЕР ДНЕПРОВСКИЙ, ЗД. 122/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Буга Н. С., 78632840057, poli444@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осмотр врачом - дерматовенерологом 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 333 Человек | - | - |
| 2 | Осмотр врачом - стоматологом 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 333 Человек | - | - |
| 3 | Осмотр врачом - психиатром 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 333 Человек | - | - |
| 4 | Осмотр врачом - наркологом 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 333 Человек | - | - |
| 5 | Осмотр врачом - профпатологом 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 333 Человек | - | - |