Выполнение работ по ремонту кровельной части входной группы, системы водостоков главного корпуса (Литер А), кровельной части беседки (Литер Г17), водостоков воспитательного корпуса (Листер С), здания бани (Литер Б), навесы (Литер Г 8), расположенных по адресу:353245, Краснодарский край, Северский муниципальный район, Азовское сельское поселение, ст-ца Азовская, Северская-2 территория

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616264172 опубликован 04.08.2026, 15:49 в ЕИС
Начальная цена566 831,97 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264172
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУ СО КК "СЕВЕРСКИЙ ПНИ"

ИНН-КПП
2348014373 - 234801001
ОГРН
1022304548034
ОКАТО
03243813001
Почтовый адрес
353245, Краснодарский край, Северский район, ст. Азовская, территория Северская-2
Местонахождение
353245, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н СЕВЕРСКИЙ, ТЕР. СЕВЕРСКАЯ-2, СТ-ЦА АЗОВСКАЯ

Место поставки и контакты

Место поставки
353245, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СЕВЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН, АЗОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ, СТ-ЦА АЗОВСКАЯ, СЕВЕРСКАЯ-2 ТЕРРИТОРИЯ
Контакты
Кер-Оглы Е. В., 88616629012, sevpni@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица566 831,97 ₽566 831,97 ₽