Оказание услуг зуботехнической лаборатории по изготовлению ортопедических конструкций для зубопротезирования (СЪЕМНОЕ И НЕСЪЕМНОЕ ПРОТЕЗИРОВАНИЕ)
Начальная цена3 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264174
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ОСП КО
ИНН-КПП
3906026691 - 390601001
ОГРН
1023901014785
ОКАТО
27401368000
Почтовый адрес
236016, Калининградская обл, г Калининград, р-н Ленинградский, ул Клиническая, дом 69
Местонахождение
236016, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, УЛ. КЛИНИЧЕСКАЯ, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
236016, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Калининград, Клиническая, 69
Контакты
Кирей Л. В., 74012453475, osp-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 3 300 ₽ | - |
| 2 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 11 300 ₽ | - |
| 3 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 9 000 ₽ | - |
| 4 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 4 500 ₽ | - |
| 5 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 3 700 ₽ | - |
| 6 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 16 500 ₽ | - |
| 7 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 3 300 ₽ | - |
| 8 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 33 000 ₽ | - |
| 9 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 55 000 ₽ | - |
| 10 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 75 000 ₽ | - |
| 11 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 30 000 ₽ | - |
| 12 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 34 000 ₽ | - |
| 13 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 11 500 ₽ | - |
| 14 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 600 ₽ | - |
| 15 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 800 ₽ | - |
| 16 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 350 ₽ | - |
| 17 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 1 500 ₽ | - |
| 18 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 2 100 ₽ | - |
| 19 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 3 700 ₽ | - |
| 20 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 350 ₽ | - |
| 21 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 1 500 ₽ | - |
| 22 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 7 000 ₽ | - |
| 23 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 4 500 ₽ | - |
| 24 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 6 500 ₽ | - |
| 25 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 6 500 ₽ | - |
| 26 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 7 500 ₽ | - |
| 27 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 7 500 ₽ | - |
| 28 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 1 500 ₽ | - |
| 29 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 2 400 ₽ | - |
| 30 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 2 000 ₽ | - |
| 31 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 4 000 ₽ | - |
| 32 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 2 000 ₽ | - |
| 33 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 4 000 ₽ | - |
| 34 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 4 500 ₽ | - |
| 35 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 1 700 ₽ | - |
| 36 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 6 500 ₽ | - |
| 37 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 2 300 ₽ | - |
| 38 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 2 500 ₽ | - |
| 39 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 15 500 ₽ | - |
| 40 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 15 000 ₽ | - |
| 41 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 15 000 ₽ | - |
| 42 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 1 000 ₽ | - |
| 43 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 4 300 ₽ | - |
| 44 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 6 000 ₽ | - |
| 45 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 11 000 ₽ | - |
| 46 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 3 000 ₽ | - |
| 47 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 850 ₽ | - |
| 48 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 300 ₽ | - |
| 49 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 23 540 ₽ | - |
| 50 | Услуги в области стоматологии прочие 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | - | 5 000 ₽ | - |