Услуга по внесению изменений в сведения характеризующие ОПО и проведению экспертиз промышленной безопасности оборудования
Начальная цена262 906,03 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме 2019
Реестровый номер
32616264176
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 10.08.2026, 16:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "УЛЬЯНОВСКОБЛВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7728778215 - 732901001
ОГРН
1117746565551
ОКАТО
73401000000
Почтовый адрес
433508, Ульяновская обл, г Димитровград, ул Куйбышева, дом 150
Местонахождение
433508, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ДИМИТРОВГРАД, УЛ КУЙБЫШЕВА, ЗД. 150, ЭТАЖ 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Галеева Л. М., 88423526568, lgaleeva@ulcomsys.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в пользование участках недр, результатов инженерных изысканий 71.20.19.110 Услуги по проведению экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в пользование участках... | 1 Условная штука | 262 906,03 ₽ | 262 906,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения