поставка строительных материалов
Начальная цена28 294,3 ₽
Обеспечение контракта1 414,71 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264200
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГБУСО "КИРОВО-ЧЕПЕЦКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
4341008293 - 431201001
ОГРН
1024300752244
ОКАТО
33407000000
Почтовый адрес
613040, обл. Кировская, г. Кирово-Чепецк, ул. Ленина, д. 26, дом 26
Местонахождение
613047, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КИРОВО-ЧЕПЕЦК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.26
Место поставки и контакты
Место поставки
Кировская область, г. Кирово-Чепецк, ул. Ленина, 26, склад
Контакты
Щербинина Н. В., 8336150066, kchinternat2008@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краски, эмали и глазури стекловидные 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 20 Килограмм | - | - |
| 2 | Смеси строительные 23.64.10.110 Смеси строительные | 50 Килограмм | - | - |
| 3 | Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 200 Килограмм | - | - |
| 4 | Уайт-спирит 19.20.23.110 Уайт-спирит | 20 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения