Поставка вентилятор взрывобезопасный с комплектующими
Начальная цена393 192 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264205
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КОНЦЕССИИ ВОДОСНАБЖЕНИЯ"
ИНН-КПП
3460019060 - 344401001
ОГРН
1143443032468
ОКАТО
18401363000
Почтовый адрес
400050, Волгоградская обл, г Волгоград, р-н Центральный, ул им Пархоменко, дом 47, корпус а
Местонахождение
400050, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. ИМ. ПАРХОМЕНКО, Д. 47А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Гордиенко В. А., +78442 (606) 600, доб.: 1689, v.gordienko@investvoda.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вентиляторы прочие, кроме настольных, напольных, настенных, оконных, потолочных или вентиляторов для крыш 28.25.20.190 Вентиляторы прочие, кроме настольных, напольных, настенных, оконных, потолочных или вентиляторов для крыш | 2 Штука | - | - |
| 2 | Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки 29.32.30.269 Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |