Поставка свежих фруктов и овощей
Начальная цена1 455 714,21 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264216
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУ АО "ОКТЯБРЬСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
2922002128 - 292201001
ОГРН
1022901535546
ОКАТО
11254551000
Почтовый адрес
165210, Архангельская область регион, обл, Устьянский район р-н, нас. пункт п. Октябрьский, ул. Комсомольская, дом 34
Местонахождение
165210, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н УСТЬЯНСКИЙ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, РП ОКТЯБРЬСКИЙ, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
165210 Архангельская область, Устьянский район, п. Октябрьский, ул. Комсомольская, д. 34, пищеблок.
Контакты
Левицкая Ксения Владимировна, 88182650430, info@rcoz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | картофель 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 9 950 Килограмм | - | - |
| 2 | Капуста 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 3 440 Килограмм | - | - |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 180 Килограмм | - | - |
| 4 | Морковь 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 155 Килограмм | - | - |
| 5 | Свекла 01.13.49.110 Свекла столовая | 770 Килограмм | - | - |
| 6 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 14,5 Килограмм | - | - |
| 7 | Томаты (Помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 33 Килограмм | - | - |
| 8 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 41,4 Килограмм | - | - |
| 9 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 18 Килограмм | - | - |
| 10 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 1 315 Килограмм | - | - |
| 11 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 360 Килограмм | - | - |
| 12 | редис 01.13.49.130 Редис | 27 Килограмм | - | - |
| 13 | Перец сладкий 01.28.11.000 Перец необработанный | 14 Килограмм | - | - |
| 14 | Арбузы 01.13.21 Арбузы | 120 Килограмм | - | - |
| 15 | Дыня 01.13.29.000 Культуры бахчевые прочие | 80 Килограмм | - | - |
| 16 | Виноград 01.21.12.110 Виноград свежий кишмишных сортов | 160 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения