Ремонт элементов детской площадки, для нужд государственного автономного учреждения культуры города Москвы «Усадьба Воронцово».
Начальная цена881 129,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Техническое_задание_17223490-1.pdfПроект_контракта_17223490-1.pdfПорядок оценки заявок по критериям_17223490-1.pdfРасчет_НМЦ_17223490-1.xlsЗП ремонт детской площадки.docxОбоснование НМЦД.pdfПротокол НМЦД.pdfПриложение 2. Сводные сведения об обеспеченности кадровыми ресурсами (количество и (или) квалификация).docxСводные сведения о наличии у участника закупки опыта работы, связанного с предметом контракта (договора).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264221
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
26.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК Г. МОСКВЫ "УСАДЬБА ВОРОНЦОВО"
ИНН-КПП
7728657531 - 772801001
ОГРН
1087746556402
ОКАТО
45293578000
Почтовый адрес
117630, г. Москва, тер. Воронцовский Парк, д. 7, дом 7
Местонахождение
117630, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОБРУЧЕВСКИЙ, ТЕР. ВОРОНЦОВСКИЙ ПАРК, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, территория Воронцовский Парк, дом 7
Контакты
Новак Владимир, +7 (495) 9360092, info@usadba-vorontsovo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по планировке ландшафта 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 2 Штука | - | - |
| 2 | Услуги по планировке ландшафта 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | - | - |
| 3 | Услуги по планировке ландшафта 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | - | - |
| 4 | Услуги по планировке ландшафта 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | - | - |
| 5 | Услуги по планировке ландшафта 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | - | - |
| 6 | Услуги по планировке ландшафта 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 2 Штука | - | - |
| 7 | Услуги по планировке ландшафта 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | - | - |