Оказание услуг по заправке (обмену) баллонов с газом

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616264223 опубликован 04.08.2026, 15:57 в ЕИС
Начальная цена2 033 140,78 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264223
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:30
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ООО "АГК-1"

ИНН-КПП
9705068572 - 502401001
ОГРН
1167746544657
ОКАТО
46439000121
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 6, ПОМЕЩ. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Олимпиева М. П., 74955680736, mariya.olimpieva@agk-1.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Баллон для азота 40 л
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
8 Штука0 ₽0 ₽
2
Баллон для аргона 40 л
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
6 Штука0 ₽0 ₽
3
Баллон для кислорода 40 л
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
12 Штука0 ₽0 ₽
4
Баллон для пропана 50 л
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
4 Штука0 ₽0 ₽
5
Редуктор аргонный У-30/АР-40 с двумя расходомерами
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
2 Штука0 ₽0 ₽
6
Азот
20.11.11.140 Азот
-29,86 ₽-
7
Аргон
20.11.11.121 Аргон газообразный
-55,01 ₽-
8
Кислород
20.11.11.150 Кислород
-26,76 ₽-
9
Пропан
19.20.31.110 Пропан сжиженный
-48,31 ₽-