Поставка мяса говядины для нужд РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "АДЕЛИ"
Начальная цена34 769,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264226
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "АДЕЛИ"
ИНН-КПП
1835031498 - 184101001
ОГРН
1021801511049
ОКАТО
94401380000
Почтовый адрес
426009, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Ленина, зд. 108А
Местонахождение
426009, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 108А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно условиям договора
Контакты
Черепнева О. В., 83412936610, o.cherepneva@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная для детского питания 10.11.31.130 Говядина и телятина замороженные для детского питания | 20 Килограмм | - | - |
| 2 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 30 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму