Поставка канцелярских товаровдля нужд офисных подразделений ООО «СитиЛюкс 52»

Запрос котировок в электронной форме № 32616264228 опубликован 04.08.2026, 15:58 в ЕИС
Начальная цена500 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616264228
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 12.08.2026, 15:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ООО "СИТИЛЮКС 52"

ИНН-КПП
5258122475 - 526201001
ОГРН
1155258003196
ОКАТО
22000000000
Почтовый адрес
603089, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Гаражная, д. 4, помещ. 14, дом 4, офис (квартира) 14
Местонахождение
603089, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ГАРАЖНАЯ, Д. 4, ОФИС 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Топникова Г. Ю., 88312829940, g.topnikova@citylux52.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Папка-регистратор 50 мм
17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона
-239,37 ₽-
2
Папка-регистратор 70 мм.
17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона
-226,24 ₽-
3
Папка-регистратор 80 мм.
17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона
-358,9 ₽-
4
Папка-регистратор 90 мм.
17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона
-477,73 ₽-
5
Маркер перманентный черный, красный тонкий
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
-43,7 ₽-
6
Маркер-выделитель текста желтый, оранжевый, розовый, зеленый, голубой
32.99.14.110 Наборы пишущих принадлежностей
-67,5 ₽-
7
Конверт почтовый
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
-586,81 ₽-
8
Пакет (почтовый)
22.22.12.190 Мешки и сумки, включая конические, из прочих пластмасс, кроме полимеров этилена, прочие
-23,23 ₽-
9
Пакет (почтовый)
22.22.12.190 Мешки и сумки, включая конические, из прочих пластмасс, кроме полимеров этилена, прочие
-27,27 ₽-
10
Пакет (почтовый)
22.22.12.190 Мешки и сумки, включая конические, из прочих пластмасс, кроме полимеров этилена, прочие
-27,27 ₽-
11
Нож универсальный
25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин)
-207,39 ₽-
12
Нож универсальный
25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин)
-389,54 ₽-
13
Лезвие сменное сегментированное
25.71.11.130 Лезвия для ножей и ножниц
-22,22 ₽-
14
Лезвие сменное сегментированное
25.71.11.130 Лезвия для ножей и ножниц
-35,35 ₽-
15
Книга учета 96 листов А4 в клетку на сшивке блок офсет (обложка - плотный картон)
17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона
-298,96 ₽-
16
Бизнес-тетрадь А5 (твердая пластиковая обложка на спирали, в клетку)
17.23.13.196 Тетради различного назначения
-256,69 ₽-
17
Бизнес-тетрадь А4 (твердая пластиковая обложка на спирали, в клетку)
17.23.13.196 Тетради различного назначения
-509,04 ₽-
18
Папка архивная на 2-х завязках А4 (А4 150 мм бумвинил до 1500 листов, складная)
17.21.15.110 Коробки для картотек из бумаги
-474,72 ₽-
19
Стикеры неоновые 51x51 мм
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
-40,4 ₽-
20
Блок для записей 90x90x90 мм разноцветный
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
-369,13 ₽-
21
Обложки для переплёта картонные А4
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
-1 311,99 ₽-
22
Обложки для переплёта пластиковые А4 глянцевые, прозрачные
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
-1 037,27 ₽-
23
Пружины для переплёта пластиковые Для сшивания
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
-919,4 ₽-
24
Штамп стандартный C20
32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия
-473,36 ₽-
25
Ластик из синтетического каучука каплевидный 37x20x12 мм
20.17.10.190 Каучуки синтетические прочие
-38,32 ₽-
26
Степлер до 50 листов
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
-647,41 ₽-
27
Скобы для степлера (до 50 л. )
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
-57,1 ₽-
28
Степлер до 30 листов
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
-404,7 ₽-
29
Скобы для степлера (до 30 л. )
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
-174 ₽-
30
Степлер до 15 листов
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
-83,1 ₽-
31
Скобы для степлера (до 15 л. )
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
-70,6 ₽-
32
Ручка шариковая неавтоматическая синяя (толщина линии 0.7 - 1,0 мм)
32.99.12.110 Ручки шариковые
-28,48 ₽-
33
Клейкая лента упаковочная 50 мм x 66 м 47 мкм прозрачная
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
-140,39 ₽-
34
Папка-регистратор 125 мм
17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона
-477,65 ₽-
35
Ручка шариковая синяя, черная, красная
32.99.12.110 Ручки шариковые
-37,57 ₽-
36
Клей-карандаш
20.52.10.190 Клеи прочие
-34,24 ₽-
37
Корректирующая лента 5 мм x 20, 5 х 30 м
20.30.22.160 Замазки
-442,38 ₽-
38
Корректирующий карандаш (быстросохнущая основа)
20.30.22.160 Замазки
-66,96 ₽-
39
Подушка для смачивания пальцев гелевая с усиленным антибактериальным эффектом 25 г
32.99.16.140 Подушки штемпельные
-126,25 ₽-
40
Чековая лента из термобумаги 57 мм намотка 15 м диаметр 34 мм втулка 12 мм (18 штук в упаковке, 641547)
17.23.14.110 Бумага прочая, используемая для письма или печати или прочих графических целей, тисненая, гофрированная или перфорированная
-352,49 ₽-
41
Штамп самонаборный пластиковый 4 строки 48x18 мм
32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия
-3 004,62 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы