Предоставление права использования программного обеспечения "Касперский версия Расширенный"
Начальная цена360 315 ₽
Обеспечение контракта18 015,75 ₽
223-ФЗ
Документы
ТЗ Касперский.docxУмный контракт _лицензионный договор_ _вер_45_ 12664234 2026_07_24-14_54.docx1+Котировки+ФОРМЫ+ДОКУМЕНТОВ+ДЛЯ+ЗАПОЛНЕНИЯ+УЧАСТНИКАМИ+ЗАКУПКИ (6).docxПриложение+1+к+ТЗ (1).docxПриложение ПИК к проекту договора 12664234 2026_07_24-14_54 (МСК).docxРасчет НМЦД мин.pdfИзвещение Касперский.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264233
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 10.08.2026, 17:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ТВ МЫТИЩИ"
ИНН-КПП
5029206035 - 502901001
ОГРН
1155029012390
ОКАТО
46234501000
Почтовый адрес
141008, обл. Московская, г. Мытищи, ул. Мира, д. 32Б, дом 32Б
Местонахождение
141008, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МЫТИЩИ, УЛ. МИРА, Д. 32Б
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Контакты
Алексеева О. П., 74957865405, alekseeva_op@onetvm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление права использования программного обеспечения "Касперский версия Расширенный" (Kaspersky Endpoint Security) 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 150 Штука | 2 402,1 ₽ | 360 315 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму