Право заключения договора на поставку полиграфических расходных материалов
Начальная цена60 000 EUR
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616264238
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТАТМЕДИА"
ИНН-КПП
1655144950 - 165501001
ОГРН
1071690057834
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420097, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Академическая, д. 2, дом 2
Местонахождение
420097, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. АКАДЕМИЧЕСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Татарстан (Татарстан)
Контакты
Оюшин И. Б., +8 (843) 2220984, zakupki@tatmedia.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, EUR | Стоимость, EUR | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материалы для красочных валиков 20.30.24.121 Материалы для красочных валиков | - | 528,5 EUR | - |
| 2 | Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | - | 3,2 EUR | - |