Поставка серверных твердотельных (SSD) накопителей
Начальная цена617 763,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Раздел_10___Описание_объекта_закупки___Серверный_SSD.xlsxРаздел_11.2___Обоснование_НМЦД___Серверный_SSD.xlsxРаздел_9___Техническое_задание.docxРаздел_8___Проект_договора.docxРаздел_11.1___Протокол_обоснования_НМЦД.docxПЕРЕЧЕНЬ_изменений_от_12.08.2026.docxИзвещение___изм._от_12.08.2026.docxМСП_Раздел_1_7___Документация_МСП___Серверный_SSD___изм._от_12.08.2026.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "НИЖЭКОЛОГИЯ-НН"
ИНН-КПП
5261098663 - 526201001
ОГРН
1155261002720
ОКАТО
22401379000
Почтовый адрес
603105, Нижегородская регион, обл, г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, дом 95, офис (квартира) ПОМЕЩЕНИЕ П3
Местонахождение
603105, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ОШАРСКАЯ, Д. 95, ПОМЕЩ. П3
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Касаткин Д. Р., 78312653989 4251, d.kasatkin@nizhecologia-nn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | SSD Накопитель (серверный) 26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 4 Штука | 154 440,83 ₽ | 617 763,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму