Оказание услуг предоставления доступа к сети Интернет для нужд ГБУК г. Москвы «ПКиО «Сокольники»
Начальная цена1 855 666,54 ₽
Обеспечение контракта55 670 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264245
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУК Г. МОСКВЫ "ПКИО "СОКОЛЬНИКИ"
ИНН-КПП
7718059719 - 771801001
ОГРН
1027700123285
ОКАТО
45263591000
Почтовый адрес
107113, г. Москва, ул. Сокольнический Вал, д. 1, стр. 1, дом 1, корпус 1
Местонахождение
107113, Г.МОСКВА, УЛ. СОКОЛЬНИЧЕСКИЙ ВАЛ, Д.1, СТР.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Сокольнический Вал, дом 1, строение 1
Контакты
Бирюков А. Г., +7 (499) 2685430, parksokolniki@culture.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 38 Условная единица | 48 833,33 ₽ | 1 855 666,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму