Поставка канцелярских товаров для нужд Кировского филиала ФГБУ «ВНИИКР»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616264248 опубликован 04.08.2026, 16:01 в ЕИС
Начальная цена186 299,39 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264248
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ВНИИКР"

ИНН-КПП
5040036718 - 504001001
ОГРН
1035007910860
ОКАТО
46248552000
Почтовый адрес
140150, обл. Московская, г. Раменское, пгт. Быково, ул. Пограничная, д. 32, дом 32
Местонахождение
140150, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. РАМЕНСКИЙ, ПГТ.. БЫКОВО, УЛ. ПОГРАНИЧНАЯ, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
610020, Кировская обл., г. Киров, ул. Пятницкая, д 68 а
Контакты
Темный Дмитрий Иванович, 7 499 7072227 1807, zakupki@vniikr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ручка шариковая масляная
32.99.12.110 Ручки шариковые
150 Штука--
2
Ручка шариковая масляная автоматическая
32.99.12.110 Ручки шариковые
50 Штука--
3
Стержень масляный к ручке автоматической
32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей
50 Штука--
4
Ручка шариковая на подставке
32.99.12.110 Ручки шариковые
30 Штука--
5
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
20 Штука--
6
Корректирующая жидкость
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука--
7
корректирующая лента
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука--
8
Цветная бумага
17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки)
3 Штука--
9
Закладки клейкие
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
30 Штука--
10
Клейкая двухсторонняя лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
3 Штука--
11
Разделитель пластиковый широкий А4+, 20 листов, алфавитный А-Я, оглавление, цветной
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Штука--
12
Разделитель пластиковый, А4, 12 листов, Январь-Декабрь, оглавление, цветной
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
20 Штука--
13
Папка - конверт на резинке
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
5 Штука--
14
Лоток для бумаг
25.99.22.110 Лотки и подставки для бумаг металлические
5 Штука--
15
Лоток для бумаг
25.99.22.110 Лотки и подставки для бумаг металлические
5 Штука--
16
Папка-уголок
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
30 Штука--
17
папка-уголок
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
3 Упаковка--
18
папка-уголок
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
3 Упаковка--
19
Маркер перманентный черный
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
20 Штука--
20
Маркер перманентный
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
10 Штука--
21
Зажимы для бумаг ширина 41 мм
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
20 Упаковка--
22
Набор текстовыделителей 4 цвета
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
15 Упаковка--
23
Тетрадь A5 24 листов в клетку на скрепке
17.23.12 Конверты, письма-секретки, карточки почтовые, карточки для переписки из бумаги или картона, коробки, сумки, футляры, наборы почтовые из бумаги или картона, содержащие наб...
30 Штука--
24
Блок бумаги для записи
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
20 Штука--
25
Блок для записей в боксе
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
10 Штука--
26
бумага для заметок с клейким краем
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
15 Штука--
27
Клейкая лента канцелярская (скотч)
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
50 Штука--
28
Скрепки, 28 мм
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
30 Упаковка--
29
Скрепки большие, 50 мм
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
20 Упаковка--
30
Ластик
22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
5 Штука--
31
Ножницы
25.71.11.120 Ножницы
5 Штука--
32
Короб архивный
17.21.15.130 Ящики для хранения документов и аналогичные изделия, используемые в учреждениях, магазинах или в аналогичных целях, из бумаги
4 Упаковка--
33
Степлер
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
10 Штука--
34
Канцелярские кнопки
25.93.14.130 Кнопки чертежные
10 Упаковка--
35
Клей - карандаш
20.52.10.190 Клеи прочие
20 Штука--
36
Книга учета
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
50 Штука--
37
Краска штемпельная
20.59.30.190 Чернила прочие
30 Штука--
38
Салфетки для экранов
13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли
20 Штука--
39
Нитки
13.10.85.119 Нитки швейные синтетические прочие
20 Штука--
40
Клей ПВА
20.52.10.190 Клеи прочие
10 Штука--
41
Файл - вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
15 Упаковка--
42
Файл -вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
60 Упаковка--
43
Гель для увлажнения пальцев
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Штука--
44
Стержень масляный к ручке
32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей
150 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима