Оказание услуг по изготовлению и поставке фотопечатной продукции
Начальная цена44 464 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264251
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ВГУВТ"
ИНН-КПП
5260001076 - 526001001
ОГРН
1025203032645
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603000, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Нестерова, д. 5, дом 5
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ НЕСТЕРОВА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нижний Новгород, ул. Нестерова, д.5 (склад)
Контакты
Шихова Е. В., 7 8314197850, zakupki@vsuwt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | 8 Штука | 5 558 ₽ | 44 464 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения