Поставка животных для экспозиции на территории ЭПК «Лосиная биостанция»
Начальная цена530 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (223-ФЗ)
Реестровый номер
32616264252
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "ЛОСИНЫЙ ОСТРОВ"
ИНН-КПП
7718107881 - 771801001
ОГРН
1037739452695
ОКАТО
45000000000
Почтовый адрес
107113, г. Москва, просек. Поперечный, д. 1Г, дом 1Г
Местонахождение
107113, Г.МОСКВА, ПР-К ПОПЕРЕЧНЫЙ, Д.1Г
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, Мытищинский лесопарк, эколого-просветительский комплекс «Лосиная биостанция»
Контакты
Латыпов Ильдус Вагизович, 74953238885137, info@elkisland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Олени дикие (дикие северные олени, благородные олени, пятнистые олени), лани, косули, лоси, серны, кабаны, овцебыки, муфлоны, сайгаки, козлы горные, туры, бараны снежные, гибрид зубра с бизоном, домашним скотом 01.49.19.451 Олени дикие (дикие северные олени, благородные олени, пятнистые олени), лани, косули, лоси, серны, кабаны, овцебыки, муфлоны, сайгаки, козлы горные, туры, бараны снеж... | 2 Голова | - | - |
| 2 | Олени дикие (дикие северные олени, благородные олени, пятнистые олени), лани, косули, лоси, серны, кабаны, овцебыки, муфлоны, сайгаки, козлы горные, туры, бараны снежные, гибрид зубра с бизоном, домашним скотом 01.49.19.451 Олени дикие (дикие северные олени, благородные олени, пятнистые олени), лани, косули, лоси, серны, кабаны, овцебыки, муфлоны, сайгаки, козлы горные, туры, бараны снеж... | 1 Голова | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения