Поставка моющих средств и товаров для уборки для нужд ВГЛТУ
Начальная цена544 032,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616264254
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВГЛТУ, ВГЛТУ ИМ. Г.Ф. МОРОЗОВА, ФГБОУ ВО "ВГЛТУ", ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛЕСОТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
3666012325 - 366601001
ОГРН
1033600041584
ОКАТО
20401000000
Почтовый адрес
394087, обл. Воронежская, г. Воронеж, ул. Тимирязева, д. 8, дом 8
Местонахождение
394087, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОРОНЕЖ, УЛ. ТИМИРЯЗЕВА, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Воронеж, ул. Докучаева,9
Контакты
Штондин А. А., +7 (473) 2536368, contrdep@vglta.vrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешки мусорные 120 л 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 800 Рулон | - | - |
| 2 | Мешки мусорные 35 л 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 200 Рулон | - | - |
| 3 | Мешки мусорные 60 л 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 100 Рулон | - | - |
| 4 | Чистящее средство (порошок) 20.41.44.120 Порошки чистящие | 100 Штука | - | - |
| 5 | Чистящее средство (гель) 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 30 Штука | - | - |
| 6 | Мыло жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 50 Штука | - | - |
| 7 | Чистящее средство для сантехники 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 50 Штука | - | - |
| 8 | Чистящее моющее средство 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 50 Штука | - | - |
| 9 | Средство для мытья стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 30 Штука | - | - |
| 10 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Упаковка | - | - |
| 11 | Средство для чистки плит, духовок, грилей 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 50 Штука | - | - |
| 12 | Чистящее средство для сантехники (антиналёт, антиржавчина) 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 15 Штука | - | - |
| 13 | Веник сорго 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 50 Штука | - | - |
| 14 | Мочалка для мытья посуды 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 30 Штука | - | - |
| 15 | Щётка для пола с черенком 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 20 Штука | - | - |
| 16 | Щётка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 20 Штука | - | - |
| 17 | Перчатки нитриловые многоразовые 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 200 Штука | - | - |
| 18 | Губки для мытья посуды 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Упаковка | - | - |
| 19 | Гель для сантехники 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 20 Штука | - | - |
| 20 | Швабра флаундер 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 20 Штука | - | - |
| 21 | Насадка МОП для швабры флаундер 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 30 Штука | - | - |
| 22 | Перчатки х/б "Люкс" ПВХ-точка 14.19.23.140 Перчатки из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 000 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму