Поставка медицинских изделий (Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения керамика-полиэтилен) для ГБУЗ ЯО "ОКБ"
Начальная цена4 583 474,7 ₽
Обеспечение контракта229 173,74 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264260
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:30
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "ОКБ"
ИНН-КПП
7603004103 - 760301001
ОГРН
1027600622301
ОКАТО
78401364000
Почтовый адрес
150062, г. Ярославль, ул. Яковлевская, д.7
Местонахождение
150062, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЯКОВЛЕВСКАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
150047, г. Ярославль, ул. Угличская, д. 40, 2 этаж, аптека
Контакты
Здобнова О. А., 74852786265, zdobnova@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Суставы искусственные 32.50.22.110 Суставы искусственные | 30 Штука | 152 782,49 ₽ | 4 583 474,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму