Услуги по перевозке спортивного оборудования и снаряжения отделения ПОДА (велоспорт) ГАУДОМО «МОСШОР»
Начальная цена55 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616264262
Площадка
Публикация
30.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУДОМО "МОСШОР"
ИНН-КПП
5191501170 - 519001001
ОГРН
1025100862929
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183032, Мурманская обл, г Мурманск, ул Радищева, дом 78
Местонахождение
183032, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МУРМАНСК, УЛ. РАДИЩЕВА, Д. 78
Место поставки и контакты
Место поставки
Мурманская обл, ОКАТО: 47000000000
Контакты
Пугач О. Н., +7 (8152) 255870, mossor@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом 49.41.1 Услуги по грузовым перевозкам автомобильным транспортом | 2 Условная единица | 27 500 ₽ | 55 000 ₽ |