Поставка моторного топлива

04_ОТКРЫТЫЙ ЗАПРОС КОТИРОВОК_электронный вид № 32616264267 опубликован 04.08.2026, 16:03 в ЕИС
Начальная цена7 000 000 ₽
Обеспечение заявки70 000 ₽
Обеспечение контракта350 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, 04_ОТКРЫТЫЙ ЗАПРОС КОТИРОВОК_электронный вид
Реестровый номер
32616264267
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АО "РИТУАЛ"

ИНН-КПП
3702691315 - 370201001
ОГРН
1133702002785
ОКАТО
24401370000
Почтовый адрес
153011 г. Иваново, ул. Парижской Коммуны д.145А
Местонахождение
153011, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИВАНОВО, УЛ. ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, Д. 145А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Ткаченко А. С., +7 (4932) 384393, ritual37@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
-0 ₽-
2
Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К2
19.20.21.132 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К2
-0 ₽-
3
Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
-0 ₽-
4
Топливо дизельное летнее экологического класса К5
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
-0 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы