№ 20 Поставка мебели для нужд МАОУ "СОШ №17"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616264278 опубликован 04.08.2026, 17:05 в ЕИС
Начальная цена196 900 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264278
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 11.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МАОУ "СОШ №17"

ИНН-КПП
1827015118 - 183801001
ОГРН
1021800997217
ОКАТО
94440000000
Почтовый адрес
427966, Респ. Удмуртская, г. Сарапул, ул. Вадима Сивкова, д. 24Г, дом 24Г
Местонахождение
427966, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. САРАПУЛ, УЛ. ВАДИМА СИВКОВА, Д. 24Г

Место поставки и контакты

Место поставки
договор
Контакты
Никитина А. Н., 83412936610319, a.nikitina@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
мини диван
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука--
2
модульный стол
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука--
3
пуфики
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
6 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму