Выполнение работ по ремонту розлива холодного водоснабжения в МКД
Начальная цена4 216 715,06 ₽
223-ФЗ
Документы
ДВ_Художников пр, д. 9, к. 2. ХВС розлив.rtfИзвещение - ремонт розлива холодного водоснабжения.docСмета_пр. Энгельса д. 147 к. 2_Розлив ХВС.rtfДВ_Энгельса пр, д. 147, к. 2. ХВС розлив.rtfДВ_Энгельса пр, д. 129, к. 1. ХВС розлив.rtfСмета_пр. Энгельса д. 129 к. 1_Розлив ХВС.rtfСмета_пр. Художников д. 9 к. 2_Розлив ХВС.rtf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616264295
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЖКС №2 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7802429125 - 780201001
ОГРН
1089847130988
ОКАТО
40000000000
Почтовый адрес
194156, г Санкт-Петербург, р-н Выборгский, пр-кт Пархоменко, дом 24/9
Местонахождение
194156, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ПАРХОМЕНКО, Д.24/9
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке.
Контакты
Пиньковский А. М., 79052666307, oz.gks@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 4 216 715,06 ₽ |