Аренда нежилых помещений

Запрос котировок в электронной фз-223 № 32616264305 опубликован 04.08.2026, 16:09 в ЕИС
Начальная цена360 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной фз-223
Реестровый номер
32616264305
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АО "НКХ"

ИНН-КПП
3713007692 - 370301001
ОГРН
1063703005992
ОКАТО
24000000000
Почтовый адрес
155830, Ивановская обл, Кинешемский р-н, г Наволоки, ул Отдыха, дом 21
Местонахождение
155830, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КИНЕШЕМСКИЙ, Г. НАВОЛОКИ, УЛ ОТДЫХА, ЗД. 21

Место поставки и контакты

Контакты
БОБКОВ В. А., +7 (49331) 97580, nkh-37@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по сдаче в аренду собственного или арендованного торгового объекта недвижимого имущества
68.20.12.100 Услуги по сдаче в аренду собственного или арендованного торгового объекта недвижимого имущества
75 Квадратный метр4 800 ₽360 000 ₽