Выполнение восстановительно-ремонтных работ комплекса градуировки резервуаров «МИГ» № 70, 2007 год выпуска, для нужд ФБУ «Самарский ЦСМ»
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение контракта600 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264314
Площадка
Публикация
04.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "САМАРСКИЙ ЦСМ"
ИНН-КПП
6311012306 - 631101001
ОГРН
1026300522104
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
443013, Самарская обл, г Самара, р-н Железнодорожный, пр-кт Карла Маркса, дом 134
Местонахождение
443013, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САМАРА, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д. 134
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Антипов Евгений Александрович, 78463369000, info@samaragost.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Условная единица | 2 000 000 ₽ | 2 000 000 ₽ |