Поставка стеллажей в МАОУ СОШ № 113
Начальная цена296 160 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение_4_ПРОЕКТ_ДОГОВОРА___Поставка_стеллажей.docxПриложение_6_Инструкция_по_заполнению_заявки.docxПриложение_3_НМЦД_Поставка_стеллажей_в_МАОУ_СОШ___113.xlsxИзвещение_Поставка_стеллажей_в_МАОУ_СОШ___113.docxРаздел_5_СОГЛАСИЕ_НА_ОБРАБОТКУ_И_ПЕРЕДАЧУ_СВОИХ_ПЕРСОНАЛЬНЫХ_ДАННЫХ.docxПриложение_2_Форма_заявки_участника.docxПриложение_1_к_извещению_техническое_задание__стеллажи_.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264318
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 113
ИНН-КПП
2312334958 - 231201001
ОГРН
1252300026164
ОКАТО
03401973003
Почтовый адрес
350055, край. Краснодарский, г. Краснодар, п. Знаменский, ул. Природная, д. 10В, дом 10В
Местонахождение
350055, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, П. ЗНАМЕНСКИЙ, УЛ ПРИРОДНАЯ, Д. 10В
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Левицкая И. Г., 88619928050, zakupki-20061980@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллажи, стойки, вешалки металлические 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 2 Штука | - | - |
| 2 | Стеллажи, стойки, вешалки металлические 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 20 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима