ВЗП-260723/30 ТМЦ для УАОГ по разделу ПНГ ревизия 5 (учетный №1379)

Запрос предложений в электронной форме № 32616264319 опубликован 04.08.2026, 16:11 в ЕИС
Начальная цена2 153 312,11 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616264319
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 14.08.2026, 14:30
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ООО "СК "РУСВЬЕТПЕТРО"

ИНН-КПП
7701791321 - 771301001
ОГРН
1087746814000
ОКАТО
45277592000
Почтовый адрес
127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1
Местонахождение
127422, Г.МОСКВА, ПР-Д ДМИТРОВСКИЙ, Д. 10, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Коми Респ
Контакты
Гаврильчик Е. А., 74957486601 6071, EGavrilchik@RVPetro.RU

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
24.2 Трубы, профили пустотелые и их фитинги стальные
1 Условная единица2 153 312,11 ₽2 153 312,11 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения