Выполнение ремонтных работ (ремонт туалета)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616264330 опубликован 04.08.2026, 16:13 в ЕИС
Начальная цена927 195,14 ₽
Обеспечение контракта46 359,76 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264330
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:30
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МОУ СОШ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС № 18 "МИР"

ИНН-КПП
7603019491 - 760301001
ОГРН
1027600622939
ОКАТО
78401000000
Почтовый адрес
150062, обл. Ярославская, г. Ярославль, проезд Доброхотова, д. 8, дом 8
Местонахождение
150062, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-Д ДОБРОХОТОВА, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Центр образования – школа № 59, г. Ярославль, ул. Серго Орджоникидзе, д. 35 а
Контакты
Здобнова О. А., 74852786265, zdobnova@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица927 195,14 ₽927 195,14 ₽