Поставка задвижек
Начальная цена193 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение_5_к_Извещению__Подробное_описание_предлагаемых_ТРУ_.docxПриложение_3_к_Извещению__Информация_об_участнике_запроса_котировок_.docxИзвещение_СМСП.docxПриложение_2_к_Извещению__Проект_договора_.docxПриложение_7_Обоснование_НМЦ.xlsxПриложение_6_к_Извещению__Предложение_о_цене_договора_.xlsxПриложение_4_к_Извещению__Согласие_участника_запроса_котировок_.docxПриложение_к_Техническому_заданию.docxПриложение_1_к_Договору.xlsxПриложение_1_к_Извещению__Техническое_задание_.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264334
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
4345000249 - 434501001
ОГРН
1034316517839
ОКАТО
33401367000
Почтовый адрес
610014, г Киров, ул Производственная, дом 25
Местонахождение
610014, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г.. КИРОВ, УЛ. ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Береснева О. В., 89123650304, zakupki@vdkanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Задвижка из высокопрочного чугуна с обрезиненным клином Ду 100 Pу10/16, фланцевая 28.14.13.120 Задвижки | 10 Штука | 19 350 ₽ | 193 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму