Поставка одежды медицинской (нарукавник, фартук)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616264335 опубликован 04.08.2026, 18:15 в ЕИС
Начальная цена492 864 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264335
Площадка
Публикация
04.08.2026, 18:15
Начало подачи заявок
04.08.2026, 18:15
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ГКБ № 40"

ИНН-КПП
6658027450 - 665801001
ОГРН
1026602347914
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, стр. 189, дом 189
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.189

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Ефремова А. С., 83432979814, efremovaas@gkb40.ur.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нарукавник на резинке
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
800 Упаковка--
2
Нарукавник на резинке
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
600 Упаковка--
3
Фартук медицинский
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
1 500 Упаковка--
4
Фартук хирургический
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
4 000 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму