Типографские работы по изготовлению тиража книги: «Мир книги, изменивший мир: К 100-летию выдающегося книговеда Евгения Львовича Немировского» (200 шт.)
Начальная цена61 000 ₽
Обеспечение контракта6 100 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616264338
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РГБ"
ИНН-КПП
7704097560 - 770401001
ОГРН
1037739390809
ОКАТО
45286552000
Почтовый адрес
119019, г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 3/5, дом 3/5
Местонахождение
119019, Г.МОСКВА, УЛ. ВОЗДВИЖЕНКА, Д.3/5
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: по адресу Подрядчика. Место поставки товара: г. Москва, ул. Воздвиженка, 3/5.
Контакты
Рыбакова А. А., 7 499 5570470 1722, tender@rsl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по изданию книг за вознаграждение или на договорной основе 58.11.50.000 Услуги по изданию книг за вознаграждение или на договорной основе | 200 Штука | 305 ₽ | 61 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения