Поставка скорлупы ППУ
Начальная цена3 238 626,12 ₽
Обеспечение контракта161 931,31 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264342
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЯРОСЛАВСКИЕ ЭНЕРГОСИСТЕМЫ"
ИНН-КПП
7603066822 - 760301001
ОГРН
1177627002068
ОКАТО
78401000000
Почтовый адрес
150055, г Ярославль, ул Красноборская, дом 5, корпус 1
Местонахождение
150055, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. КРАСНОБОРСКАЯ, Д. 5, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ярославль, ул. Гоголя, 29
Контакты
Климова М. П., 74852786221, klimovamp@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плиты, листы теплоизоляционные из пенополиуретана 22.21.41.113 Плиты, листы теплоизоляционные из пенополиуретана | 1 Условная штука | - | - |
| 2 | Плиты, листы теплоизоляционные из вспененного пенополистирола 22.21.41.111 Плиты, листы теплоизоляционные из вспененного пенополистирола | 1 Условная штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму