Поставка материалов и выполнение работ по монтажу конструктивной огнезащиты металлических конструкций на объектах терминала Акционерное общество "Петролеспорт"
Начальная цена2 235 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264349
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПЕТРОЛЕСПОРТ"
ИНН-КПП
7805014746 - 780501001
ОГРН
1027802726951
ОКАТО
40276567000
Почтовый адрес
198035, г. Санкт-Петербург, остров. Гладкий, д. 1, дом 1
Местонахождение
198035, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ОСТ-В ГЛАДКИЙ, Д. 1, ЛИТЕРА АБ
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Митрикова С. А., 79218928594, svetlana.mitrikova@globalports.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка материалов и выполнение работ по монтажу конструктивной огнезащиты металлических конструкций на объектах терминала Акционерное общество "Петролеспорт" 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 235 000 ₽ | 2 235 000 ₽ |