Поставка инструмента для нужд ВГЛТУ
Начальная цена374 097,11 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616264357
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ВГЛТУ, ВГЛТУ ИМ. Г.Ф. МОРОЗОВА, ФГБОУ ВО "ВГЛТУ", ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛЕСОТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
3666012325 - 366601001
ОГРН
1033600041584
ОКАТО
20401000000
Почтовый адрес
394087, обл. Воронежская, г. Воронеж, ул. Тимирязева, д. 8, дом 8
Местонахождение
394087, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОРОНЕЖ, УЛ. ТИМИРЯЗЕВА, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Воронеж, ул. Докучаева,9
Контакты
Штондин А. А., +7 (473) 2536368, contrdep@vglta.vrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоток-гвоздодёр 25.73.30.141 Молотки | 2 Штука | - | - |
| 2 | Гвоздодёр 25.73.30.141 Молотки | 4 Штука | - | - |
| 3 | Перфоратор 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 2 Штука | - | - |
| 4 | Шуруповёрт аккумуляторный 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 2 Штука | - | - |
| 5 | Дрель безударная 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 2 Штука | - | - |
| 6 | Лобзик с маятниковым ходом 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | - | - |
| 7 | Углошлифовальная машина 28.93.13.132 Машины шлифовальные и полировальные | 2 Штука | - | - |
| 8 | Ножовка по дереву 25.73.20.110 Пилы ручные | 4 Штука | - | - |
| 9 | Диск пильный по дереву 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 5 Штука | - | - |
| 10 | Электроды 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 60 Килограмм | - | - |
| 11 | Диск для УШМ по металлу 23.91.11.150 Круги отрезные | 100 Штука | - | - |
| 12 | Телескопическая штанга 28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 13 | Стремянка 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 14 | Лестница-трансформер 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 2 Штука | - | - |
| 15 | Топор 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 8 Штука | - | - |
| 16 | Молоток 25.73.30.141 Молотки | 6 Штука | - | - |
| 17 | Лом строительный 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 18 | Лопата штыковая 25.99.29.129 Лопаты прочие | 15 Штука | - | - |
| 19 | Лопата совковая 25.99.29.129 Лопаты прочие | 10 Штука | - | - |
| 20 | Грабли универсальные 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 20 Штука | - | - |
| 21 | Грабли веерные 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 15 Штука | - | - |
| 22 | Метла плоская 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 10 Штука | - | - |
| 23 | Пила садовая 25.73.20.110 Пилы ручные | 3 Штука | - | - |
| 24 | Ножницы садовые 25.71.11.120 Ножницы | 2 Штука | - | - |
| 25 | Секатор 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 3 Штука | - | - |
| 26 | Колесо для строительной тачки 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 2 Штука | - | - |
| 27 | Лента светоотражающая 22.21.42.130 Полосы (ленты) прочие пластмассовые непористые | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму