На право заключения договора на приобретение ГСМ (масла, смазки)
Начальная цена3 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264360
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ЗАВОД "БУРЕВЕСТНИК"
ИНН-КПП
4705006785 - 470501001
ОГРН
1024701241355
ОКАТО
41420000000
Почтовый адрес
188304,ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ,РАЙОН ГАТЧИНСКИЙ,ГОРОД ГАТЧИНА,УЛИЦА СОБОРНАЯ,31
Местонахождение
188304, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ГАТЧИНСКИЙ, Г.. ГАТЧИНА, УЛ. СОБОРНАЯ, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Гатчина, ул.Станционная, д.7а
Контакты
Никитина Д. О., +8 (81371) 93304, zakupki@zavb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масла нефтяные смазочные;дистилляты тяжелые, не включенные в другие группировки 19.20.29 Масла нефтяные смазочные;дистилляты тяжелые, не включенные в другие группировки | - | - | 3 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения