Поставка дезинсекционных и дератизационных средств (Тверь, Торжок)
Начальная цена160 359,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение о внесении изменений.docПриложение №2. Проект Договора.docxИзвещение СМП (2).docПриложение №1. Техническое задание (описание предмета запроса котиров.docxПриложение №4. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.docxПриложение №3. Форма котировочной заявки (Образец).docxИзвещение о продление.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264368
Площадка
Публикация
04.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6901070950 - 695001001
ОГРН
1056900020462
ОКАТО
28401378000
Почтовый адрес
170034, ТВЕРСКАЯ, КАЛИНИНСКИЙ, ТВЕРЬ, ДАРВИНА, дом 13
Местонахождение
170034, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТВЕРЬ, УЛ. ДАРВИНА, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно Извещению
Контакты
Рожнова Е. А., +7 (4822) 422063, доб.: 161, npo@fguz-tver.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пестициды прочие и агрохимические продукты прочие 20.20.19.000 Пестициды прочие и агрохимические продукты прочие | 80 Килограмм | - | - |
| 2 | Пестициды прочие и агрохимические продукты прочие 20.20.19.000 Пестициды прочие и агрохимические продукты прочие | 1 200 Штука | - | - |
| 3 | Инсектициды 20.20.11.000 Инсектициды | 2 000 Штука | - | - |
| 4 | Инсектициды 20.20.11.000 Инсектициды | 3 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 5 | Инсектициды 20.20.11.000 Инсектициды | 2 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 6 | Пестициды прочие и агрохимические продукты прочие 20.20.19.000 Пестициды прочие и агрохимические продукты прочие | 200 Штука | - | - |
| 7 | Пестициды прочие и агрохимические продукты прочие 20.20.19.000 Пестициды прочие и агрохимические продукты прочие | 3 Штука | - | - |
| 8 | Пестициды прочие и агрохимические продукты прочие 20.20.19.000 Пестициды прочие и агрохимические продукты прочие | 150 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму