Выполнение работ по реконструкции ВЛ 0,4 кВ К-215 с/о Ленок ВЛ 10 кВ ф.2 ПС 110 кВ Коминтерн в Слободском районе

Запрос котировок в электронной форме № 32616264374 опубликован 04.08.2026, 16:20 в ЕИС
Начальная цена1 671 566,19 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616264374
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АО "АТХ"

ИНН-КПП
4324006553 - 432401001
ОГРН
1034314502771
ОКАТО
33230551000
Почтовый адрес
612080, обл. Кировская, р-н. Оричевский, пгт. Оричи, ул. Южная, д. 50, дом 50
Местонахождение
612080, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ОРИЧЕВСКИЙ, УЛ. ЮЖНАЯ, ПГТ. ОРИЧИ, Д. 50

Место поставки и контакты

Место поставки
Кировская область
Контакты
Исакова О. С., 88332255811, isakova@kiravto.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
1 Условная единица1 671 566,19 ₽1 671 566,19 ₽

Протоколы