Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности зданий, технических устройств и сооружений, эксплуатируемых на ОПО "Сеть газопотребления Высшая школа менеджмента СПбГУ" по адресу: г. Санкт-Петербург, г. Петергоф, Санкт-Петербургское шоссе, д. 109, лит. "О"
Начальная цена342 300 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (СПбГУ с 2019)
Реестровый номер
32616264377
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ СПБГУ
ИНН-КПП
7801002274 - 780101001
ОГРН
1037800006089
ОКАТО
40263561000
Почтовый адрес
199034, г. Санкт-Петербург, наб. Университетская, д. 7/9, дом 7/9
Местонахождение
199034, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, НАБ. УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, Д.7/9
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Петергоф, Санкт-Петербургское шоссе, д. 109, лит. «О».
Контакты
Смирнов Н. В., +7 (812) 3241268, orgz@gz.pu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | - | - |
| 2 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | - | - |
| 3 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Единица | - | - |
| 4 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | - | - |
| 5 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | - | - |
| 6 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | - | - |