Выполнение своим иждивением работы по демонтажу, монтажу, пусконаладке (настройке), установке, вводу в эксплуатацию автоматического шлагбаума на въезд/выезд с территории административного здания, расположенного по адресу: г. Мурманск, ул. Траловая, д.12 .
Начальная цена282 249,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложения № 4-6 (Формы документов для участника закупки).docxПриложение № 7 к Извещению (Свед. о функц. характеристиках).docxПриложение № 1 к Извещению о закупке (Техническое задание).docxИзвещение о закупке.docxПриложение № 3 _(Проект договора).docxПриложение № 2 к Извещению о закупке (Обоснование НМЦД).docx.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264379
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ММРП"
ИНН-КПП
5190146332 - 519001001
ОГРН
1065190013107
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183038, обл. Мурманская, г. Мурманск, ул. Траловая, д. 12, дом 12
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МУРМАНСК, Г.. МУРМАНСК, УЛ. ТРАЛОВАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
на въезде/выезде с территории административного здания, расположенного по адресу: г. Мурманск, ул. Траловая, д.12
Контакты
Умршатян В. С., 79113119360, umrshatyanvs@mmrp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение своим иждивением работы по демонтажу, монтажу, пусконаладке (настройке), установке, вводу в эксплуатацию автоматического шлагбаума на въезд/выезд с территории административного здания, расположенного по адрес... 27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных... | 1 Штука | - | - |
| 2 | Выполнение своим иждивением работы по демонтажу, монтажу, пусконаладке (настройке), установке, вводу в эксплуатацию автоматического шлагбаума на въезд/выезд с территории административного здания, расположенного по адрес... 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму