Полиграфические услуги по изготовлению и поставке книжной продукции «Путь белого лебедя» (роман-легенда) - Автор: Н. Н. Максимов
Начальная цена330 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264380
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОРДОВСКОЕ КНИЖНОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО"
ИНН-КПП
1326205774 - 132601001
ОГРН
1081326001349
ОКАТО
89401000000
Почтовый адрес
430005, Респ Мордовия, г Саранск, ул Ботевградская, дом 18
Местонахождение
430005, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, Г. САРАНСК, УЛ БОТЕВГРАДСКАЯ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
430004, г. Саранск, ул.Кирова, д. 54.
Контакты
Акашкина Р. И., 89530347007, izdatrm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полиграфические услуги по изготовлению и поставке книжной продукции «Путь белого лебедя» (роман-легенда) - Автор: Н. Н. Максимов 18.12.14.000 Услуги по печатанию книг, географических карт, гидрографических или аналогичных карт всех видов, репродукций, чертежей и фотографий, открыток | 1 000 Штука | 330 ₽ | 330 000 ₽ |