Поставка офисной техники
Начальная цена2 851 379 ₽
Обеспечение контракта85 541,37 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264384
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ НЕЙРОХИРУРГИИ ИМ. АК. Н.Н. БУРДЕНКО" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7710103758 - 771001001
ОГРН
1027739375080
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
125047, г. Москва, ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16, дом 16
Местонахождение
125047, Г.МОСКВА, УЛ. 4-Я ТВЕРСКАЯ-ЯМСКАЯ, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
125047, г. Москва, ул. 4-ая Тверская-Ямская, д.16
Контакты
Куделя А. В., 7 499 9728699 2432, akudelya@nsi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цветное МФУ формата А3 в сборе (принтер/сканер/копир) 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 2 Комплект | - | - |
| 2 | Тонер-картридж черный (59K) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | - | - |
| 3 | Тонер-картридж голубой (28K) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | - | - |
| 4 | Тонер-картридж малиновый (28K) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | - | - |
| 5 | Тонер-картридж желтый (28K) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | - | - |
| 6 | Блок барабана 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | - | - |
| 7 | Узел очистки 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | - | - |
| 8 | Сборник отработанного тонера 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | - | - |
| 9 | Пылевой фильтр 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | - | - |
| 10 | Комплект роликов захвата 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 4 Комплект | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму