Выполнение работ по ликвидации аварийных ситуаций на сетях хозяйственно-бытовой канализации методом откачки и вывоза сточных вод и осадка
Начальная цена5 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 4 Критерии соответствия и порядок оценки1.xlsxПриложение № 5 (Форма 3) - Референц-лист.xlsxПриложение № 5 (Форма 2) - Согласие с ЮЗДО.docПриложение № 5 (Форма 1) - Письмо оферта+КП (для работ).xlsxПриложение № 1-Техническое задание.docxПриложение № 6 - Обоснование НМЦ единицы услуги.xlsПриложение № 3 - Анкета Участника.xlsxПриложение № 2- Проект договора (с приложениями).docxПриложение №5 (Форма 4) - Согласие на обработку персональных данных.docxДокументация о закупке.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616264388
Площадка
Публикация
04.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ОВК"
ИНН-КПП
2311183939 - 231101001
ОГРН
1142311021071
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350053, Краснодарский край, г Краснодар, пр-кт Гёте, дом 5, офис (квартира) 2
Местонахождение
350053, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, ПР-КТ ГЁТЕ, Д. 5, ПОМЕЩ. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Бойко С. В., 78612070745, info@ovk-krd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по откачке и вывозу сточных вод с глубин до 4 метров включительно 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | - | 2 000 ₽ | - |
| 2 | Услуги по откачке и вывозу сточных вод с глубин от 5 метров до 12 метров включительно 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | - | 2 876,67 ₽ | - |
| 3 | Услуги по откачке и вывозу осадка с глубин до 4 метров включительно 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | - | 4 633,33 ₽ | - |
| 4 | Услуги по откачке и вывозу осадка с глубин от 5 метров до 12 метров включительно 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | - | 5 266,67 ₽ | - |