на поставку автомобильных технических жидкостей
Начальная цена38 557,06 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264399
Площадка
Публикация
04.08.2026, 18:24
Начало подачи заявок
04.08.2026, 18:24
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ООКПБ № 2"
ИНН-КПП
5638007790 - 563801001
ОГРН
1025602731065
ОКАТО
53234831000
Почтовый адрес
460551, Оренбургская обл, Оренбургский р-н, с Старица, пер Майский, дом 2
Местонахождение
460551, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ОРЕНБУРГСКИЙ, ПЕР. МАЙСКИЙ, С. СТАРИЦА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
460551, Оренбургская область, Оренбургский район, с. Старица, пер. Майский 2, склад.
Контакты
Зиленская Е. А., 83532399166, zakupki@ookpb2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 10 Штука | - | - |
| 2 | Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 8 Штука | - | - |
| 3 | Антифризы 20.59.43.120 Антифризы | 4 Штука | - | - |
| 4 | Масла трансмиссионные 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения