Поставка многофункционального измерителя теплопроводности и теплофизических параметров для нужд ИСМАН
Начальная цена1 760 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264423
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИСМАН
ИНН-КПП
5031005368 - 503101001
ОГРН
1035006109753
ОКАТО
46485000000
Почтовый адрес
142432, Московская область, Ногинский район, г. Черноголовка, ул. Академика Осипьяна, д. 8
Местонахождение
142432, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЧЕРНОГОЛОВКА, УЛ. АКАДЕМИКА ОСИПЬЯНА, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Черноголовка, ул. Академика Осипьяна, д. 8
Контакты
Гаврилина Е. В., +7 (49652) 46490, pion@ism.ac.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы оптического и теплового неразрушающего контроля 26.51.66.124 Приборы оптического и теплового неразрушающего контроля | 1 Штука | 1 760 000 ₽ | 1 760 000 ₽ |