поставка медицинских изделий (шприцы, салфетки)
Начальная цена199 955 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264427
Площадка
Публикация
04.08.2026, 18:28
Начало подачи заявок
04.08.2026, 18:28
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ОРЕНБУРГСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
5638008289 - 561001001
ОГРН
1035605504681
ОКАТО
53401364000
Почтовый адрес
Оренбургская область, г. Оренбург, Нежинское шоссе 4, 460041
Местонахождение
460008, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, Ш. НЕЖИНСКОЕ, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
460041, Оренбургская область, г. Оренбург, Нежинское шоссе, д. 4, ГАУЗ «Оренбургская РБ», аптека, тел: 8 (3532) 35-22-50, в рабочие дни с 8:00 до 16.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Контакты
Шитикова В. А., 83532351715, zakup.zrb@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 23 400 Штука | - | - |
| 2 | Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 25 250 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму