на оказание услуг по проведению экспертизы и оценки технического состояния объектов основных средств, подлежащих списанию
Начальная цена9 350 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264431
Площадка
Публикация
04.08.2026, 18:28
Начало подачи заявок
04.08.2026, 18:28
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "ООККИИ"
ИНН-КПП
5610013514 - 561001001
ОГРН
1025601020642
ОКАТО
53401364000
Почтовый адрес
460014, г. Оренбцрг, пер. Ивановский, д. 32
Местонахождение
460000, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, ЗД. 25/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Ленинская, д. 25/1.
Контакты
Щекина Т. В., 83532773686, tanyushka261090@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 17 Штука | 550 ₽ | 9 350 ₽ |