На поставку блока питания
Начальная цена924 389,82 ₽
Обеспечение контракта46 219,49 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616264439
Площадка
Публикация
04.08.2026, 18:29
Начало подачи заявок
04.08.2026, 18:29
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ООКНД"
ИНН-КПП
5611020440 - 561101001
ОГРН
1035607500620
ОКАТО
53401368000
Почтовый адрес
460009, обл. Оренбургская, г. Оренбург, ул. Инструментальная, зд. 2
Местонахождение
460009, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
460004, г. Оренбург, пер. Дорожный, 8/1
Контакты
Гаврилова А. С., 83532245461, asg_mail@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 924 389,82 ₽ | 924 389,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму