«Ремонт зданий, ТК-7 по ул. Дачная» для нужд ПТС филиала «Самарский».

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616264443 опубликован 04.08.2026, 16:29 в ЕИС
Начальная цена1 889 073,88 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616264443
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 12.08.2026, 15:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ПАО "Т ПЛЮС"

ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора и техническим заданием
Контакты
Марсакова В. В., +8 (846) 2796477, Vera.Marsakova@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт зданий, ТК-7 по ул.Дачная.
33.11.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих металлоизделий
1 Условная единица1 889 073,88 ₽1 889 073,88 ₽