Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) грузового автомобиля

Запрос предложений в электронной форме № 32616264444 опубликован 04.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена6 676 910,25 ₽
223-ФЗ

Заказчик

ООО "ОВК"

ИНН-КПП
2311183939 - 231101001
ОГРН
1142311021071
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350053, Краснодарский край, г Краснодар, пр-кт Гёте, дом 5, офис (квартира) 2
Местонахождение
350053, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, ПР-КТ ГЁТЕ, Д. 5, ПОМЕЩ. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Тарасенко В. С., 79137779552, info@ovk-krd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) грузового автомобиля
64.91.10.190 Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных
1 Условная единица6 676 910,25 ₽6 676 910,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы